03 марта 2014

III городской выездной семинар

III городской выездной семинар по итогам конкурсов профессионального мастерства 2014 года в г. Челябинске

28 февраля 2014 года состоялся 3-й городской слет участников конкурсов профессионального мастерства г. Челябинска, в котором приняли участие около 100 человек. Это учителя, воспитатели, члены жюри и оргкомитетов конкурсов «Педагог года в дошкольном образовании», «Самый классный Классный», «Педагогический дебют», «Учитель года», «Педагог специального (коррекционного) образования». Словом, все те, кто на протяжении февраля был причастен к конкурсам профессионального мастерства в г. Челябинске.
Мы с коллегами, представляющие наш  Советский район (Ледкова О. Ю. МОУ №56; Дембинская Н. В.  МОУ №131; Прудникова С. В. МОУ №43, Медведева Е. А. МАОУ ДДТ) принимали самое активное участие в данных мероприятиях и в составе жюри, и в оргкомитете, и в психологическом сопровождении конкурсантов.
Последний день календарной зимы радовал солнечной и теплой погодой в детском лагере с символичным названием «Солнечная поляна». Регламент мероприятий, обещал, что день будет очень насыщенным. Так, собственно и получилось. Были и конкурсы, и олимпийская масленица, и творческие мастерские и тренинги.





Самая многочисленная делегация «Педагог специального (коррекционного) образования», к которой мы и имели непосредственное отношение и курировали, буквально с порога приступила к подготовке своей визитной карточки конкурсантов. В процессе подготовки мы обсуждали вопросы и обменивались впечатлениями. Приятно было видеть столь слаженную работу нашего дружного коллектива. Что, как оказалось впоследствии, не напрасно. Наше выступление стало одним из самых ярких и  эмоциональных.
Мы все получили огромное удовольствие от совместной продуктивной работы и  отдыха! Спасибо всем кто был причастен к данным мероприятиям! С вами было радостно и легко работать и отдыхать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий