20 апреля 2015

Областной конкурс "Педагог-психолог"


С 15 по 17 апреля 2015 года в рамках 1 Регионального форума практической психологии прошел областной конкурс "Педагог-психолог 2015". Участниками были 8 специалистов, педагогов-психологов представляющих различные регионы нашего края. Челябинск представляла наш победитель районного и городского конкурсов - Москальчук Яна Вадимовна.


В рамках форума проводились различные деловые игры, тренинги и мастер-классы. Например, у участников форума была возможность участия в тренингах, посвященных использованию кино- и видеоматериалов в работе с подростками, участие в мастер-классах «Эбру-терапия» (рисование на воде), «Песочная анимация», «Сказкотерапия» и «Глинотерапия».

По результатам конкурсных испытаний "Педагог-психолог", а это - "Визитка", "Открытый урок", "Кейс"  победителем конкурса "Педагог-психолог 2015" стал Евгений Смагин (г. Челябинск), второе место Надежда Воробъева  (г. Трехгорный) и наша Яна Москальчук заняла почетное третье место победителя (г. Челябинск)
Все участники конкурса показали свое профессиональное и личное мастерство, помогали друг другу, и не смотря на статус соперников - работали в одной сплоченной и дружной командой!














Поздравляем победителей и участников конкурса профессионального мастерства!

И желаем победителю - Евгению Смагину - на дальнейшем  Всероссийском этапе конкурса высоких результатов и профессиональных достижений!
final.jpg

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Оксана, открыла для себя Ваш блог!
    Очень интересно, информативно, особенно для меня как для педагога-психолога!
    Буду рада общению с коллегой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Виктория! Спасибо за высокую оценку блога. Очень рада быть Вам полезна! Мы можем продолжать общаться на страницах блога или по эл. адресу ledkova@bk.ru До связи!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить