23 марта 2016

Муниципальный конкурс "Педагог-психолог 2016"



Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России 2016». В нем принимали участие лучшие педагоги-психологи г. Челябинска. 

Психологи города состязались в мастерстве, делились опытом и профессиональными открытиями. Сложность конкурса заключалась в необходимости продемонстрировать и яркость, и психологическую глубину и профессиональную ответственность. Конкурс включал в себя этапы «Визитная карточка», основное задание «Мастер-класс» и испытание по решению проблемных ситуаций «Кейс».
В этом году педагоги соревновались в двух номинациях «Дебют» и «Мастерство».
Победители конкурса (номинация «Дебют»):
Зяблина Елена Владимировна, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 123 г. Челябинска»;


Янбаева Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ «ДС № 374 г. Челябинска»;
Абсолютным победителем конкурса «Педагог-психолог 2016» в номинации «Дебют» стала Новикова Ольга Константиновна, педагог-психолог МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска".
Победители конкурса (номинация «Мастерство»):
Козлова Ольга Александровна, педагог-психолог МБУ «ЦППМСП Металлургического района г. Челябинска»;

Еловацкая Анна Владимировна, педагог-психолог МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска»;
Абсолютным победителем конкурса «Педагог-психолог 2016» в номинации «Мастерство» стала Гарипова Татьяна Геннадьевна, педагог-психолог МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска". Для нашего Советского района это событие особенно радостное - четвертый год подряд наши педагоги-психологи побеждают на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагог-психолог" . Мы очень рады и горды за Татьяну Геннадьевну Гарипову и желаем ей дальнейших успехов и побед!
Все конкурсанты были награждены дипломами разных степеней и денежными призами.
Поздравляем победителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий