12 ноября 2020

Школа помогающих профессий

 12 ноября 2020 г. в 17.00 стартует новый новый проект ЧелГУ «Школа помогающих профессий»

Прямая трансляция открытия Школы и первое занятие «Страхи и суеверия в нашей жизни» - в сообществе  Института образования и практической психологии ЧелГУ в социальной сети ВКонтакте: 

https://vk.com/kpd_csu

Школа поддержит старшеклассников в выборе профессии, научит справляться с экзаменационным стрессом и овладеть ресурсами для психологически благополучной жизни.

Мы стремимся к безопасности наших участников, поэтому занятия школы пройдут в онлайн-формате.

Занятия Школы абсолютно бесплатны. Сообщество открыто всем!

Онлайн-школа - это еще и возможность взаимодействия с университетом в реальном времени. В течение учебного года два раза в месяц вас ждут встречи с преподавателями, студентами и выпускниками ЧелГУ.

За активность на занятиях  не ставятся оценки, а даются цифровые стикеры, которые в конце учебного года обмениваются на  призы с символикой университета.

Темы ближайших занятий: «Страхи и суеверия в нашей жизни», «Введение в русский жестовый язык», «Техники и приемы уверенного и эффективного общения и публичного выступления», «Основы тайм-менеджмента», «Медиация - альтернативный способ решения споров», «Лидер и его команда», «Анималотерапия», «Стереотипы и ярлыки в нашей жизни», «Экзаменационный стресс и как его преодолеть».

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий